Все инженеры СC08 - объединяйтесь !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всем Приветы !

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Приветик из Одессы всем, кто не забыл поездку в Днепропетровск и тем кто в Днепропетровске живет !
Добро пожаловать на вновь созданный форум, тут можете рассказывать свои впечатления обо всем,
так же можно задавать вопросы по работе, короче здесь  можно все !

0

2

Даровки всем!!! Да командировочка прикольная, главно коллектив подобралси просто супер!!! Давайте еще кудато поедем, тем же составом!!!!

0

3

О, Серега - добро пожаловать !
Слушай  - стукни всем нашим про этом форум, у меня пока трабла с асей.
Кстати, очень даже замечательная мысль - снова намылиться куда-нить , в Крым , например..
К Катюхе в гости :-)

0

4

да я уже многим у кого аська была разослал:) а насчет крыма это да это обизательно:)

0

5

Привет!:-)

Хорошее дело форум. Надо теперь только его разбить на техническую часть и общую (т.е. там где просто пообщаться пофлудить).

вот кстати есть сайт с форумом по телефонным станциям (в основном по AXE-10) и другой полезной информацией.
axenet.ru

0

6

Привет, Сева !
В принципе , этот форум я уже пытался разбить даже на 3 части - техническую, днепрпропетровскую и просто посвистеть..
пока не получается чего-то...
треба подумать ..
а поповоду axenet ... Ну и нафига он нужен - там же все незнакомые люди ! :)

0

7

cc08 написал(а):

а поповоду axenet ... Ну и нафига он нужен - там же все незнакомые люди :-)

Ну это ты зря:-) Люди может незнакомые но отзывчивые это раз. Там мноооого полезной инфы это два.
Ну и как пример организации сайта и форума это три:-)

А зачем делить на днепропетровскую?:-) Давайте жить вместе:-) :cool:

0

8

Сева, ну вместе конечно - это  я имел ввиду, типа отзывы и впечаления ВСЕХ от Днепра - отдельная тема :D
Думаю, реально делить смысла нет, хотя каждый может создавать свои темы,
давайте творить вместе, чо нам захочется ! :lol:

0

9

Опапьки ..
неужто забыли все хорошее ? ( а плохого и не было !)
классно побыли .. классно оттянулись .. а сколько друзей приобрели хороших !
ну уж поработать пришлось, ну поучиться  - так ж  это нормально ..
правда же - это такая отдушина, когда среди будней жизни такое получается ...
Ребя, не тряйтесьтесь - помните  эти деньки !  Правда же - есть , что вспомнить хорошего ?
Всем приветы  - ждем всех на этом форуме с любыми пожеланиями и вопросами .

0

10

А что плохого то было??? я незаметил!!! Тлько хорошие впечатления о людях, курсах. Побольше, почаще встречатся!

0

11

Всем приветы ! Поздравляю всех с Днем связи ! Желаю всем : удачи во всем , успехов в работе и зарплату побольше  ! :)

Заходите на сайт hhtp://cc08.ru , там наши фотки, жду также от вас предложений и дополнений по сайту, присылайте свои фотки- любые - про свой город, работу, коллектив, сегодняшние и прошлогодние - ЛЮБЫЕ ! Все фотки будут на сайте.
С праздником всех еще раз, не теряйтесь !

0

12

Всем привет! с праздником украинского связиста!

Пусть будет связь всегда в контакте, и наши связи на мази
желаю успехов в работе, а также в жизни и любви!

0

13

Всех еще раз с праздником! Ненаю почему неотправляются мои сообщения... грустно.. Саша порадовал открытием сайта, прикольное описание людей... коротко, но в самую точку:) Пересмотрю свои фотки, пришлю:)

Отредактировано SERG_DOC (2007-11-19 11:54:30)

0

14

Привет! Случайно в наткнулся на этот сайт. Порылся на нем - прикольно. Веселые здесь люди. Сам я с Урала, учился в Москве в 2004, тогда учебный центр был еще в Сокольниках. Работаю на СиСе 3 года, так что опыт небольшой и вопросов бывает как у археолога - чем больше узнаешь, тем больше вопросов. В прошлом году поменяли версию станции - теперь R108.

Смотрю, тут проблемы по АТС не обсуждаются. Видимо все спецы. У меня пока тоже вопросов нет, но, когда появятся, обязательно обращусь к вам.

0

15

Добро пожаловать, obe !
Вопросы есть , конечно, просто их приходится решать очень оперативно... а после решения проблемы все несколько забывается... Подброшу-ка я одну проблемку , давайте обсудим - кто как решит ее, уверен, найдется не одно ее решение  . (см. работу со станцией)

0

16

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом !
Счастья, удачи и успехов в Новом году !

0

17

Vsevolod написал(а):

в основном по AXE-10

Я натолкнулся на твое сообщение по поводу AXE-сайта. Хотел бы сказть спасибо за эту ссылку. У меня в скором времени будут ставить Ericsson, новый свич. Ты не мог бы еще сказать про какие-нибудь форумы, где можно с толковыми ребятами пообщаться и почитать их вопросы и ответы по данному оборудованию(т.е.Ericsson).
Заранее спасибо.

0

18

оля

0

19

В смысле - Оля?

0



создать форум