Все инженеры СC08 - объединяйтесь !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тарификация

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет Всем! Подскажите, с какой секунды должна начинаться тарификация.

0

2

Говорю так как у меня. Если ставить на ticet trace. То после окончания звонка видно, что запись появилась с 1 секунды.

0

3

У нас, то же с 1 секунды, может кто-то знает с какой сек, на Укртелекоме.

0

4

Ребята, учтите, что то, о чем здесь идет речь - это, по сути, счетчики времени. И естественно время начинает отсчитываться с момента поднятия трубки вызываемым абонентом, т.е. с первой секунды. Бесплатное время должно предоставляться в биллинговом центре при обработке наших файлов. Поэтому, если у вас тарификация централизованная, т.е. осуществляется в другом месте (куда наши файлы отправляются), то не ломайте свои головы и примите всё как должное.

И еще, Ольга, по тарификации тема уже есть. Зачем новую создавать? Так и заблудиться недолго. :)

0

5

Так скажем как у меня, особо настройки с какой минуты тарифицировать и какие пороги бесплатные или какие оплачиваются по отдельной цене мы можем установить через
MOD CHGMODE: CHA=1, DAT=NORMAL, TS1="1", TA1="00&00", PA1=0; Последний караметр указывает с какого момента начинать считать. НО все это покрайней мере мне не нужно, т.к. для меня главное что бы записи были и соответсвенно в них были А и В номера, начало,конец и время разговора, а остальное разруливают билиндеры.

0



создать форум