Все инженеры СC08 - объединяйтесь !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все инженеры СC08 - объединяйтесь ! » Работаем с Huawei » Безусловная переадресация ОКС7


Безусловная переадресация ОКС7

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Руководство озадачило созданием безусловной переадрисации на одном из номеров. Ситуация такова, есть номер 1111111, если вызов приходит из городской сети (ОКС-7), то ставим безусловную переадресацию и вызов уходит на номер 2222222, если из внутренней сети, то на номер 1111111.. Думаю реализовать это через DNC и изменение номера TGLD, но тогда будет занятие голосовых каналов между городом и станцией.. Возможно есть вариант реализовать данную задачу на уровне сигнализации в ОКСе чтобы не занимались голосовые каналы. Т.е. шло проключение на станции вышестоящего оператора..

0

2

У нас немного другая проблема но тоже с переадресацией. CFU работает на всех сотовых операторов, на все префиксы междугородние и международные. Но есть оператор Транс телеком 8800775 он нашу переадресацию игнорирует. IAM отправляем тотже, что и на других операторов, но этот требует в IAM поля  "Original called number".
Меняли в маске 1 IAM 2.3 параметры, переадресация прощла,но это влияет на биллинг. Может ктото сталкивался с подобной проблемой.

0

3

olga77 написал(а):

IAM отправляем тотже, что и на других операторов, но этот требует в IAM поля  "Original called number".

olga77, Вы наверно плохо смотрели этот форум буквально несколько тем ниже есть моя тема с решением по этой проблеме.
Вот ссылка: Поле "original called number" в IAM

Pogrem думаю без занятия каналов это невозможно....

Отредактировано james (2010-12-18 21:02:21)

0

4

ADD AUSSIG: CSC=0, SDD=YES;

0


Вы здесь » Все инженеры СC08 - объединяйтесь ! » Работаем с Huawei » Безусловная переадресация ОКС7


создать форум