Все инженеры СC08 - объединяйтесь !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все инженеры СC08 - объединяйтесь ! » Работаем с Huawei » Учебная документация по C&C08


Учебная документация по C&C08

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Здравствуйте. Имеется ли в природе учебная документация по харду, софту,конфигурированию и эксплуатации ЦСК "С&C08" ?

0

2

Учебная документация очевидно есть в Треннинг - Центре (Москва). Но думаю, что особой документации нет - каждый тренер составляет себе план обучения и соответственно программу обучения. Это Сергей может сказать точно.

0

3

у меня есть как вам отправить подскажите

0

4

у меня есть как вам отправить подскажите

0

5

Давай мыло

0

6

Здравствуйте!
Меня тоже интересует документация по СС08, по сформированию спецификации. Имеется старая АТС большой емкости, требуется емкость разнести по разным населенным пунктам. Буду благодарен если скинете документацию на denus09@gmail.com

Отредактировано plumbum (2010-02-11 04:41:59)

0

7

буду тоже очень благодарен за документацию, особенно по доп услугам. makc.su@gmail.com

0

8

Добрый день! А можно и мне ? Буду очень признателен. oleg@nchelny.ru

0

9

Добрый день
нужна инф. по конфигурированию C&C08 (будем менять станцию), интересно с SI2000 сравнить по ценовой политике. Буду очень благодарен boris.yatsiy@rambler.ru

0

10

Добрый день, скиньте и мне документацию пожалуйста.  Заранее благодарен!   aaa23100@rambler.ru

0

11

Здравствуйте! Присоединяюсь к просьбам. trollxp@mail.ru
Спасибо.

0

12

Здравствуйте! Скиньте, пожалуйста, и мне документацию (если можно полную).
k.rahmedov@mail.ru
Спасибо!!!

0

13

Добрый день.
Плиз и мне полную доку, если можно.
igorkiev1@gmail.com

Спасибо!

0

14

Здравствуйте Все!

Пожалуйста и мне кто может сбросьте доку на  е-мейл
vkomp@ukr.net

0

15

Хм .. Пожалуйста, уточните, что именно имеется ввиду "учебная документация"...
В принципе стандартные мануалы с примерами идут в комплекте, есть техподдержка в конце концов.
В доке "Operation Manual CC08103 volume2.doc" достаточно много примеров создания станции с нуля.
Если нужен "Training manual R103_rus.doc"  то могу выложить прям на сайте, в чем проблема ..

0

16

Sasha
на какой адресь могу отправить документацию ?

0

17

Смотри в личке.

0

18

Есть хороший скан хуавеевской книжки из тренинг центра.

Кому нужно пишите.

0

19

кто подскажет с чего в начале можно начать изучение и вообще работу ЦСК "С&C08"?

0

20

Дорогие форумчане !
Для более удобного обмена информацией для вас
открыт загрузчик по адресу
http://cc08.ru/doc/index.php
Можете выкладывать, у кого что есть полезное и не очень на FTP.
Формат файлов - Winrar
Вся информация затем будет появляться в новом разделе ДОКУМЕНТАЦИЯ на главной странице сайта.
Помогите заполнить пробелы в знаниях другим участникам !
Помните, что сайт некоммерческий и существует только по доброй воле его создателя и за его средства.
Спасибо.

0

21

Может я конечно не туда смотрел, но раздела учебная документация на сайте я не нашел... Скиньте пожалуйста на мыло кому не сложно, заранее спасибо! damir89@bk.ru

0

22

вроде залил что то?

0

23

huaweib-ali все что есть. как войти .какие проги установить ПК, если доки со скриншотами, я работаю с SI-2000
DRX-4.MC-240 но С&C08 пока первая

0

24

mib2005
gapar60@mail.ru

0

25

Sasha
все что есть. как войти .какие проги установить в ПК, если есть доки со скриншотами, я работаю с SI-2000
DRX-4.MC-240 но С&C08 пока первая

0

26

Ссылка на главной странице wwwcc08.ru .
Прямая ссылка : http://cc08.ru/page85.html

0

27

я закачал в http://cc08.ru/doc/index.php пользуйтесь
надеюсь кому нибудь помог уменя 9 архивов а загрузился 1

Отредактировано huaweib-ali (2011-03-18 12:31:26)

0

28

Спасибо !
Дока выложена.
Можно добавить и остальные архивы, ошибка исправлена.

0


Вы здесь » Все инженеры СC08 - объединяйтесь ! » Работаем с Huawei » Учебная документация по C&C08


создать форум