Все инженеры СC08 - объединяйтесь !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все инженеры СC08 - объединяйтесь ! » Работаем с Huawei » проблема с минимумом и максимумом цифр с CNACLD для PRI


проблема с минимумом и максимумом цифр с CNACLD для PRI

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, Знатоки.

при добавлении нового префикса (ADD CNACLD) есть такие параметры - minimum number length  и maximum number length.  Я завожу international префикс "810" указываю минимум 11 и максимум 20 и напрявляю его в ОКС7 направление и все работает. То есть абонент может звонить на международные номера с длиной номера  от 11 до 20 цифр.
Все меняется когда я отправляю этот префикс в PRI - звонок уходит при наборе минимальной длины номера (11 цифр). Соответственно приходится заводить международные префиксы для каждой страны с различной длиной номера и как резальтат распухшая таблица префиксов. Складывается такое ощущение, что PRI не может обрабатывать параметр maximum number length.

Ребята, если есть идеи, то поделитесь пожалуйста - как сделать разную длину номера на международные направления для PRI.

Спасибо.

0

2

Скорее всего на прашной стороне не принимает, стоит дигит бай дигит посылка и приёмная сторона отшибает

0

3

1-asd написал(а):

Скорее всего на прашной стороне не принимает, стоит дигит бай дигит посылка и приёмная сторона отшибает

+100 на PRI станции не включена возможность донабора номера.

0

4

у меня тоже не получилось анализировать по количеству цифр с PRI..
вообще было бы не плохо если бы работало например:

ADD CNACLD: PFX=K'6928, CSA=LCT, RSC=3, MINL=4, MAXL=4, CHSC=0;
и тут же
ADD CNACLD: PFX=K'6928, CSA=LCT, RSC=5, MINL=7, MAXL=7, CHSC=0;

вообщем, я не понял как на C&C08 маршрутизировать в зависимости от количества цифр в номере

0


Вы здесь » Все инженеры СC08 - объединяйтесь ! » Работаем с Huawei » проблема с минимумом и максимумом цифр с CNACLD для PRI


создать форум