Все инженеры СC08 - объединяйтесь !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все инженеры СC08 - объединяйтесь ! » Работаем с Huawei » SMART - Рассмотрим варианты ?


SMART - Рассмотрим варианты ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Предлагаю рассмотреть варианты SMART для обеспечения максимального числа транков.
По документации SMART версия CC08 может  обеспечить вроде бы как 192 E1.  Но нужно получить больше . Возможно ли это ?
Собственно вопрос здесь
http://cc08.ru/lim_stu.html
Жду Ваших вариантов.

Отредактировано Sasha (2008-07-09 13:21:20)

0

2

на сколько я понимаю за одной STU должны быть 2 пустых слота (на бекплане под STU зарезервировано на 4 платоместа), по-моему должен работать первый предложенный вариант, только возможно придется ставить дополнительную плату питания PWS..

0

3

За одной STU должно быть не то что бы  2 пустых слота ... STU могут стоять парами одна за другой  - все 8 штук в одном фрейме (сам видел). Вот только они работают по схеме активный-резервный, но никак ни обе ...

Я так думаю ... :)

Отредактировано Sasha (2010-07-01 12:03:50)

0

4

я имел ввиду STU что либо актив/резерв 2 платы подряд, либо 1-а активная и 2 пустых слота за ней..

0

5

Да.
В таком случае STU , а затем сразу две ET16 - это перебор. Работать эта схема не будет.
Хотя руки так и не дошли проверить ...
SMART ушел в другое место ..

0

6

Pogrem написал(а):

я имел ввиду STU что либо актив/резерв 2 платы подряд, либо 1-а активная и 2 пустых слота за ней..

Согласен, но на деле никто не ставит STU на актив/резерв. Слишком дорогие.

0


Вы здесь » Все инженеры СC08 - объединяйтесь ! » Работаем с Huawei » SMART - Рассмотрим варианты ?


создать форум