Все инженеры СC08 - объединяйтесь !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



timeout

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

из-за чего бывает operation timeout  в C&C08 и медленное выполнение команд? Перезагружал BAM server временно останавливал SQL server т .к. в процессах 185 не помогает

0

2

Руфат
ВАМ тут точно не виноват. А такая ситуация возникает, когда сильно загружается станционный процессор. По крайней мере, так объясняли в техподдерке. И это подтверждается у нас, когда снижается трафик. Но, справедливости ради, должен сказать, что на нашей станции operation timeout  бывает ОЧЕНЬ редко.

0

3

у меня SM-ка и таймауты очень частое явление, грешу на MCP плату, она зависает, хорошо помогает гашение и полное обесточивание BAM-а, через 15-20 секунд подключаю питание и запускаю, все нормально.

Вопрос риторический: Как настроить железо, что-бы такое не повторялось, так как есть опасность потери тарификации.

0

4

У нас такое было - долго думали в чем проблема - оказался Эзернет Свитч один из двух глючил. Поменяли - все нормально. Правда при этом ещё и ошибки по связи с платами проскакивали.

0

5

у меня скорее всего из-за трафика как писал obe в History нашел аварию Bufer statistic reload переустановил MML и SQL и поменял в 128Bam.ini строки LoadMCP платы=1 и Load TCP/IP=0 и все прекратились timeoutы

Отредактировано Руфат (2009-03-30 08:07:40)

0

6

Руфат по поводу медленной отработки комманд ....Скажу так у нас такое было поддержка сказала, что нужно поднимать SPack на Bame. Прислали патч. Поставил и все летает.

0



создать форум