Все инженеры СC08 - объединяйтесь !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все инженеры СC08 - объединяйтесь ! » Работаем с Huawei » Софтовая завязка HW


Софтовая завязка HW

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Давно тут не бывал. :))) Всем добрый вечер/день.
Парни ситуация следующая у меня возникла. У меня SM.
Стоял без проблем SM в конфигурации 5 фрейм транковый и 4 абонентский. Работал без проблем.
У меня CFU на абон. комплектац для удержания местный номеров в привязки к федеральным.
Это в общем. А в частности, манагеры решили получать зововую лицензия(сейчас пока местная) и сишку решили расширять, а именно 4 фрейм абон менять на транковый. Все физически сделал я. Весь BENET забил по самые уши HW на два фрейма. Но когда по логике начал поднимать, только поднялась половина плат. Обратился в поддерку и они поменяли что в софте и все поднялось.

Ну и ладно, все хорошо, живем дальше.

Манагеры удивляют с каждым днем. Нужно срочно подтверждать лицензию и делать звонки с комплектов абонентских. Пипппееццц..... а у меня их нет. Я ставлю рядом коробочку, и на коленках собираю абонентский фрейм. По логике удаляю транковый, дальше все HW и Nod все по уму подключаю.

И как вы думаете...это сволочь постоянно уходит в звгрузку. Постоянно перезанружаются DRV и ASL.
Вроде хочет заработать,но опять уходит в фолт и перезагрузку.

С физикой все окей. Тут проблемы с логикой. Я думаю HW как-то зарезирвированны.

Ребята, есть идеи как их отвязать?

0

2

Проблему решили...Забыл ответить(сам себе). Просто кабели перепутал, т.к. с bnet на ASL и TrankFrame идут разные кабели

0


Вы здесь » Все инженеры СC08 - объединяйтесь ! » Работаем с Huawei » Софтовая завязка HW


создать форум